福祉バス(Bコース停留所通過予定時刻)
(主要バス停通過時間)
停留所 | 通過時間① | 通過時間② | 通過時間③ | 通過時間④ |
---|---|---|---|---|
社会福祉センター | 9時13分 | 10時13分 | 11時13分 | 14時13分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
消防格納庫付近(南糸田) | 9時15分 | 10時15分 | 11時15分 | 14時15分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
木の実団地入口 | 9時16分 | 10時16分 | 11時16分 | 14時16分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
スカイハイツ前 | 9時18分 | 10時18分 | 11時18分 | 14時18分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
道の駅いとだ | 9時21分 | 10時21分 | 11時21分 | 14時21分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
鼠ケ池公民館 | 9時23分 | 10時23分 | 11時23分 | 14時23分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
たぎり公園 | 9時25分 | 10時25分 | 11時25分 | 14時25分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
社会福祉センター | 9時26分 | 10時26分 | 11時26分 | 14時26分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
役場・住民センター・町民会館 | 9時26分 | 10時26分 | 11時26分 | 14時26分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
糸田原バス停 | 9時27分 | 10時27分 | 11時27分 | 14時27分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
原果樹園横 | 9時28分 | 10時28分 | 11時28分 | 14時28分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
原教育集会所 | 9時29分 | 10時29分 | 11時29分 | 14時29分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
真光寺グラウンド入口 | 9時30分 | 10時30分 | 11時30分 | 14時30分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
銀行横駐車場 | 9時31分 | 10時31分 | 11時31分 | 14時31分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
上糸田(小学校前) | 9時32分 | 10時32分 | 11時32分 | 14時32分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
旧役場(農協前) | 9時33分 | 10時33分 | 11時33分 | 14時33分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
町立病院前(出発時間) | 9時40分 | 10時40分 | 11時40分 | 14時40分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
上糸田(二田水病院前) | 9時41分 | 10時41分 | 11時41分 | 14時41分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
中学校下バス停付近 | 9時42分 | 10時42分 | 11時42分 | 14時42分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
役場・住民センター・町民会館 | 9時43分 | 10時43分 | 11時43分 | 14時43分 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
社会福祉センター・保健センター着 | 9時43分 | 10時43分 | 11時43分 | 14時43分 |
通過時間は、目安です。5分ほど早めにバス停でお待ちください。
乗降は、バス停にて行ってください。
バスが近づきましたら、手を上げて意思表示してください。
"福祉バスは、長時間歩行が困難な方やその介助者や妊婦や乳幼児連れの方がご利用できます。
車内での飲酒・飲食・喫煙は、ご遠慮ください。乗車中は、運転手の指示に従ってください。"
平成14年9月24日現在
堀川・大熊・桃山・自由ヶ丘・宮床・貴船・宮川1・上糸田
お問合せ先:社会福祉法人糸田町社会福祉協議会
電話 26-4540
[本文はここまでです]